200

   Какой тип привода вам по душе
  
Всего ответов: 138

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Большие игры » Прошедшие Игры » Отзывы по игре "Горные врата 3 - Эвакуация" (оставляем отзывы)
Отзывы по игре "Горные врата 3 - Эвакуация"
vini
Дата: Вторник, 14.06.2011, 23.45.42 | Сообщение # 1

Игорь
Лейтенант
Группа: Отряд "Боевые Хомяки"
ICQ - 382396611
Город -
Зарегистрирован - 07.07.2008
Сообщений: 67
Репутация: 9999±  
Статус: Offline
На мой взгляд, это лучший полигон какой я видел за 4 года страйкбола и лучшая игра 2011г.
При первом же подъеме из базового лагеря к полигону я сильно пожалел, что не бросил курить сразу же после первой же выкуренной сигареты. Ведь на себе помимо оружия и боеприпасов приходилось нести все необходимое для выживания в горах (еда, сменная одежда, пенку, палатку, воду и т.д.). Но когда вышли из зеленки, и открылся вид на вершины гор и тот пейзаж, который их окружал, усталость как будто пропала сама собой, и единственное что я мог сказать это: «Ну нех…на себе вот это красота». Потом был переход от места подъема к другой горе через долину с интригующим названием «Сказка». И действительно такое ощущение, что ты попал в сказку. Деревья стоят скрючившиеся, вся долина затянута туманом и кажется вот вот на тебя выпрыгнет баба яга или еще какая нечисть.
Поднялись на гору, и открылся вид на соседние горы, долину между ними, вид нужно сказать завораживающий. Интересно было наблюдать за туманом с верху, как его гонял ветер по долине туда сюда или как облако «зацепится» за гору и вся гора стоит в этом облаке. Вот тут я осознал выражение «Ходить по облакам» ведь на самом деле ты идешь по ним, а вернее в них. А туман в долине со временем из белого превратился в дождевую тучку. Можно сказать, присутствовали при рождение дождевых кучковых облаков.
С водой проблем не было. Везде журчали маленькие ручейки. Поднимешь камень и вот тебе чистейшая питьевая вода. И приятно так было ощущать, что ты стоишь у истока маленького ручейка, который внизу превращается в бурлящую реку с порогами, по которой сплавляться приезжают байдарочники - экстремалы (не знаю, как правильно они называются).
Погода в горах дело конечно не предсказуемое. Она может меняться каждые 5 минут, то светит солнышко, то идет проливной дождь с сильнейшим ветром. Проливной дождь (на мелкий никто внимание даже не обращал), снег, град в диаметре 6-10 мм, ветер, который сдувает тебя с ног, все это было на этой игре. И дождь в горах идет не обязательно с верху вниз, как в низине, а может идти горизонтально и даже снизу!!!
Отдельный респект бойцу «Танчик» из команды «Высота 767» г.Балезино за то, что он смог при своих габаритах преодолеть подъём на такую высоту, после этого сразу же 4 часа под дождем и ветром удерживать оборону точки «Тренировочный лагерь» и когда он сырой насквозь, замерший пришел в точку «Деревня», где к этому времени уже развели костер и наладили кой какой быт все кто там был, посчитали необходимым выразить восхищение мужеством парня и пожать ему руку.
Ну, в общем, всех ощущений и восхищений не опишись, но единственное что хочу добавить в следующий раз амуниция, снаряжение и т.д. будет проверяться перед выездом из родного града. У кого не будет, не обижайтесь, но вы не поедите. Чтобы не получилось опять так, что человек идет в горы с полиэтиленовым пакетиком в руках и все.


«Оптимисты учат сейчас английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты - устройство автомата Калашникова»
 
Ахимыч5075
Дата: Среда, 15.06.2011, 05.34.21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
ICQ -
Город - Екатеринбург
Зарегистрирован - 11.03.2010
Сообщений: 5
Репутация: 6±  
Статус: Offline
Спасибо всем кто приехал к нам!!!! Вы настоящие мужчины!!! Потому как горная игра- это показатель мужественности и железных яиц)))))) Были рады пообщаться с вами, жаль только ранно уехали. С вами мужчины пошел бы в любую жопу!!!!

Сообщение отредактировал Ахимыч5075 - Среда, 15.06.2011, 05.37.08
 
Форум » Большие игры » Прошедшие Игры » Отзывы по игре "Горные врата 3 - Эвакуация" (оставляем отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






 

 

 

  Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz