200

   Какой тип привода вам по душе
  
Всего ответов: 138

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Большие игры » Прошедшие Игры » Восстание миров (Бета версия игры)
Восстание миров
vini
Дата: Вторник, 14.06.2011, 23.36.40 | Сообщение # 1

Игорь
Лейтенант
Группа: Отряд "Боевые Хомяки"
ICQ - 382396611
Город -
Зарегистрирован - 07.07.2008
Сообщений: 67
Репутация: 9999±  
Статус: Offline
ВСЕ НЮАНСЫ И ДОПОЛНЕНИЯ БУДУТ ВЫДАНЫ КАЖДОЙ СТОРОНЕ (КОМАНДЕ) НА МЕСТЕ ПЕРЕД ОТПРАВЛЕНИЕМ НА ПОЛИГОН!!!

В одной далекой предалекой стране, градус жизни поднялся до критического уровня.
Основное: все что написано дальше - общий сценарий развития… Каждый игрок делает своими поступками игру… каждая деревня во главе со Старостой или контингент ООН, Глава правительства, Повстанцы – влияют и отвечают за свои поступки и действия в зависимости от того как отреагируют стороны. Игра не просто на убийство, но и на умение выживать, договариваться.

ЭТО БЕТТА ВЕРСИЯ СЦЕНАРИЙ БУДЕТ ДОРОБАТЫВАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ!!!

СТОРОНЫ: ООН – сильный, обеспеченный всеми необходимыми ресурсами контингент, базирующийся в столице по мандату ООН и с одобрения официальной власти.
Повстанцы. Часть наиболее непримиримого населения населенных пунктов этой страны, несогласная с политикой официального правительства, и считающие контингент ООН - внешним агрессором.
Мирные жители: вооруженные жители деревень во главе со старостами, соблюдающие до поры до времени нейтралитет, полностью зависящие от поставок гуманитарной помощи от контингента ООН, в связи с бедственным экономическим положением в стране.
Ресурсы: Для обеспечения жизнедеятельности противоборствующих сторон необходимо иметь в наличии 1 слиток золота – дает право на существование деревни в течении часа. боеприпасы, вода и еда (боеприпасы не отчуждаемы) пополняются только через караван, или продаются за золото на базе повстанцев или ООН. Ресурсы прятать не разрешается. Хранятся в определенной зоне в деревне
Старт игры: время 9.00. ч по московскому времени. – стороны выбирают место ( ООН занимает столицу государства, Повстанцы находят место под секретную базу и укрепляют его, местные жители выбирают место под деревни и организовывают их). Вход через блокпост осуществляется под контролем организаторов. Валить лес запрещается (кроме сушняка). Копать окопы разрешается, можно обустраивать свои базы строительными материалами с согласования с организаторами. Игроки, замеченные в маклаудстве не единожды, с позором выгоняются из игры!!!!!!

12.00 начало фазы активных действий.
18.00 следующих суток - окончание боевых действий- подведение итогов.
Права и обязанности сторон и командиров:
Конвой – конвой ООН проходящий по всем деревням мирных жителей с гуманитарной помощью, каждые два часа.
Начальник конвоя – имеет право выставлять условия для старост деревень, по условиям доставки ресурсов.
Деревни – на начало игры имеют золотой запас на два час... последующий золотой запас они получают за счет гуманитарной помощи или имеют право наниматься за ресурсы в любую из противоборствующих сторон, а так же заключать союзы с другими деревнями. Любое сельское поселение имеет право стать городом, а, в последствии, превратиться в отдельное государство.
Староста деревни – имеет право заключать политические союзы с другими деревнями, а так же с повстанцами и ООН. Так же староста деревни имеет право торговать с ними.
Повстанцы – имеют право добывать силой необходимые им ресурсы, а та же ставят перед собой целью захват власти в стране, становясь законным правительством. Имеют право заниматься геноцидом местного населения, а так же контингента ООН. (Методы захвата власти могут быть обратно пропорциональны методам противодействия местного населения).
Командир повстанцев – имеет право совершать любые политические действия для захвата власти (подкуп, насилие, заключение союзов).
Глава правительства – номинально ставленник контингента ООН. Монарх – с двумя охранниками. В случае гибели монарха, монарх назначается командиром контингента ООН из числа старост дружественных деревень. Имеет право плести политические интриги, заручаясь поддержкой местного населения, а так же командующего контингента ООН. В его задачи входит не допустить смену политического режима в стране.
Командир контингента ООН – главнокомандующий войск ООН, фактически руководитель страны, но ограниченный мандатом, выданным мировым сообществом. Имеет право, казнить и миловать мирных жителей (в подтексте назначать карательные операции) не имеет право напрямую вмешиваться в дела старост, и монарха, а так же заключать официальные союзы с повстанцами (существует возможность подкупа командира, для смены власти).


«Оптимисты учат сейчас английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты - устройство автомата Калашникова»
 
InSiDeR
Дата: Среда, 15.06.2011, 07.25.07 | Сообщение # 2

Юрик
Рядовой
Группа: Пользователи
ICQ -
Город - Чайковский
Зарегистрирован - 03.12.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0±  
Статус: Offline
"ДШБ МП" подтянется!
 
POMAXA
Дата: Среда, 15.06.2011, 18.35.56 | Сообщение # 3

Роман Фокин
Рядовой
Группа: Пользователи
ICQ -
Город - Ижевск
Зарегистрирован - 01.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0±  
Статус: Offline
меня возьмете?

 
Форум » Большие игры » Прошедшие Игры » Восстание миров (Бета версия игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






 

 

 

  Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz