200

   Какой тип привода вам по душе
  
Всего ответов: 138

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страйкбольный клуб "ВЫСОТА" » Все о Пейнтболе » Правила Пейнтбола (Пейнтбол)
Правила Пейнтбола
Мясник
Дата: Понедельник, 03.11.2008, 10.41.50 | Сообщение # 1

Алексей
Виртуоз Топора
Группа: Команда "Веселый Роджер"
ICQ - 497184088
Город -
Зарегистрирован - 26.06.2008
Сообщений: 58
Репутация: 500±  
Статус: Offline
В пейнтболе нет оружия и пуль, но есть специальные устройства — маркеры и желатиновые шарики, заправленные безвредной краской — попала на тебя краска, ты поражен.

Если сравнивать пейнтбол с другими видами разлечения или спорта, то у пейнтбола есть очень хорошее приемущество перед ними, пейнтбол — это приключение. Главное что вам нужно помнить на поле — никогда не снимайте маску во время игры! Пейнтбол дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс после игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом. И при этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего требуется только желание играть. На страницах нашего портала вы найдете очень много полезного о пейнтболе, заходите к нам почаще. Будьте здоровы, — играйте в пейнтбол!


 
Форум » Страйкбольный клуб "ВЫСОТА" » Все о Пейнтболе » Правила Пейнтбола (Пейнтбол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






 

 

 

  Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz